Загрузка ...
Назад

С 28 мая по 02 июня 2007 года в Санкт-Петербурге во всех 7 отделениях ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» пройдет «Инвестиционная неделя», организованная Управляющей компанией «Райффайзен Капитал»

Региональная экспансия Управляющей компании «Райффайзен Капитал» началась с образовательной программы для населения.

С 28 мая по 02 июня 2007 года в Санкт-Петербурге во всех 7 отделениях ЗАО «Райффайзенбанка Австрия» пройдет «Инвестиционная неделя», организованная Управляющей компанией «Райффайзен Капитал».

Главная цель проекта «Инвестиционная неделя» – информирование населения о возможностях продуктов, предлагаемых УК «Райффайзен Капитал», как наиболее доступных инструментов для широкого круга инвесторов.

Андрей Зайцев, генеральный директор УК «Райффайзен Капитал», комментируя это событие, отметил, что «в условиях общего развития российской экономики и улучшения благосостояния населения, мы наблюдаем тенденцию увеличения спроса на инвестиционные продукты. Клиенты «Райффайзенбанка» все больше интересуются ПИФами. Этот процесс происходит не только в Москве, но и в регионах, поэтому мы рады предоставить образовательную программу – «Инвестиционные недели».

Чем вызван интерес к регионам?

Региональная экспансия является приоритетным направлением развития группы «Райффайзен» в России, поэтому данный проект - следствие общей групповой стратегии.

·         Уровень инвестиционной культуры в регионах имеет большой потенциал для роста, что позволяет рассчитывать на быстрое расширение клиентской базы особенно в условиях ограниченной конкуренции, так как в большинстве регионов «Райффайзен» – единственный западный финансовый институт.

Как организована «Инвестиционная неделя» в Санкт-Петербурге?

В течение всей «Инвестиционной недели» представители Управляющей компании совместно с сотрудниками всех семи филиалов ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» («Северная Столица», «Сенная площадь», «Волынский», «Невское», «Австрийская площадь», «Парк Победы », «Приморское») будутпроводить информационные семинары и предоставлять профессиональные консультации по вопросам инвестиционных продуктов и преимуществ инвестирования в ПИФы.

Жители города могут воспользоваться уникальной возможностью напрямую задать вопросы квалифицированным специалистам Управляющей компании: узнать подробности о тенденциях развития фондового рынка, стратегиях портфельных управляющих, о будущем развитии компании. 

«Инвестиционные недели» в Санкт-Петербурге – часть большого регионального проекта Управляющей компании «Райффайзен Капитал», предполагающего подобные мероприятия в течение всего 2007 года еще в 8 российских регионах.

 

 

 

Предыдущая новость
Райффайзенбанк открывает отделение «Можайское» в Москве
29.05.2007
Следующая новость
Райффайзенбанк открыл два новых отделения в Москве — «Сущевский вал» и «Остоженка»
04.05.2007

Задать вопрос

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.

Спасибо!

Ваша подписка была успешно обновлена!

На вашу почту отправлено письмо с подтверждением подписки!