Загрузка ...
Назад

УК «Райффайзен Капитал» начинает региональную программу в рамках проекта Инвестиционные недели

С 16 по 21 апреля в Новосибирске пройдет первая «Инвестиционная неделя» Управляющей Компании «Райффайзен Капитал».
Жителям Новосибирска будет предоставлена возможность познакомиться с инвестиционными продуктами, пообщаться с сотрудниками Управляющей компании и задать вопросы Управляющему фондами.
В течение «Инвестиционной недели» представители  Управляющей компании совместно с сотрудниками филиала «Сибирский» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» (ул. Урицкого, 20) проведут день открытых дверей для всех желающих и предоставят профессиональные консультации по вопросам инвестиционных продуктов и преимущества инвестирования в ПИФы. 
Андрей Зайцев,  генеральный директор  УК «Райффайзен  Капитал», комментируя данную новость, отметил, что «в условиях общего развития российской экономики и улучшения благосостояния населения, мы наблюдаем тенденцию увеличения спроса на инвестиционные продукты. Клиенты «Райффайзенбанка» все больше интересуются ПИФами. Этот процесс происходит не только в Москве, но и в регионах, поэтому мы рады предоставить образовательную программу - «Инвестиционная  неделя в Новосибирске». В рамках  нее, наши сотрудники ответят на все вопросы связанные с инвестициями в ПИФы. Это позволит потенциальным клиентам  получить объективную информацию и, таким образом, выбрать правильный для них вариант инвестирования».

Подобные «Инвестиционные недели» предполагается проводить  в дальнейшем и в других городах России.

Для получения более подробной информации о Дне открытых дверей, а также для записи на индивидуальную консультацию можно обратиться по телефону  (383) 210 59 05 или по электронной почте Novosibirsk@raiffeisen.ru.

ООО «УК «Райффайзен Капитал» является дочерней структурой ЗАО «Райффайзенбанк Австрия». Индивидуальный рейтинг НАУФОР «АА-» (высокий уровень надежности, прогноз стабильный), рейтинг РА ЭКСПЕРТ «А» (высокий уровень надежности). В настоящее время под управлением УК «Райффайзен Капитал» находится четыре открытых паевых инвестиционных фонда, совокупные активы которых превышают 2,5 млрд. рублей. количество пайщиков превышает 6 тыс. человек.
ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) – холдинга, управляющего  дочерними банками и  лизинговыми компаниями на 16-ти рынках  в Центральной и Восточной Европе. Около 12 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 2 800 отделениях. В восьми странах соответствующие дочерние банки входят в тройку крупнейших банков. Представительства в Литве и Молдове расширяют зону присутствия Группы в регионе. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 70 процентами обычных акций холдинга, остальные 30 процентов акций находятся в свободном обращении и  торгуются на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

Предыдущая новость
Изменения и дополнения, вносимые в правила доверительного управления фондами под управлением УК"Райффайзен Капитал"
29.03.2007
Следующая новость
Решения Федеральной службы по финансовым рынкам от 06 марта 2007 года
26.03.2007

Задать вопрос

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.

Спасибо!

Ваша подписка была успешно обновлена!

На вашу почту отправлено письмо с подтверждением подписки!