Загрузка ...
Назад

Райффайзенбанк открывает отделение "Шмитовский" в Москве.

5 июня 2007 года ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» открыл новое отделение - «Шмитовский», которое стало 28-м московским отделением Райффайзенбанка.

Новое отделение предоставляет полный спектр банковских услуг и продуктов для частных клиентов: текущие счета, дебетовые карты, срочные депозиты, все программы кредитования физических лиц (ипотечные, автомобильные и потребительские кредиты, кредитные карты), а также денежные переводы. Как и в других отделениях Банка, в отделении «Шмитовский» клиенты могут получить подробные консультации и воспользоваться услугами дочерних компаний Банка УК «Райффайзен Капитал» и НПФ Райффайзен.

Отделение расположено по адресу: Шмитовский проезд, 19 и работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, а также в субботу с 10:00 до 17:00. В отделении установлено два банкомата с функцией взноса наличных в режиме реального времени, которые доступны в круглосуточном режиме.

На сегодняшний день Банк располагает 28 отделениями в Москве, 6 отделениями в Санкт-Петербурге, региональными филиалами в Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Челябинске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Красноярске и Перми, представительством и кредитно-кассовым офисом в Уфе. В течение 2007 года планируется открытие еще нескольких отделений, как в Москве, так и в ряде других регионов.

С полным списком отделений и филиалов Райффайзенбанка Вы можете ознакомиться на официальном сайте Банка в разделе «Отделения»: http://www.raiffeisen.ru/rBank/about/branch

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» занимает 7-е место среди крупнейших российских банков по размеру активов по результатам 1-го квартала 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). По размеру корпоративного кредитного портфеля Райффайзенбанк занимает 7-е место по результатам 1-го квартала 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). Среди лидирующих розничных банков России Райффайзенбанк находится на 8-м месте по объему частных депозитов и 9-м месте по объему кредитов для частных лиц согласно данным по итогам 1-го квартала 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»).

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) – холдинга, управляющего дочерними банками, лизинговыми компаниями и двумя представительствами на 18-ти рынках в Центральной и Восточной Европе. Свыше 12,4 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 2 890 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 70 процентами обычных акций холдинга, остальные 30 процентов акций находятся в свободном обращении и торгуются на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк Группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

Предыдущая новость
УК "Райффайзен Капитал" сообщает о начале работы новых агентских пунктов в Москве и Санкт-Петербурге.
15.06.2007
Следующая новость
"Управляющей компании "Райффайзен Капитал" выдана лиценция на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами без ограничения срока действия.
31.05.2007

Задать вопрос

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.

Спасибо!

Ваша подписка была успешно обновлена!

На вашу почту отправлено письмо с подтверждением подписки!