Загрузка ...
Назад

УК «Райффайзен Капитал» предлагает новую стратегию ИДУ «Шелковый путь»

УК «Райффайзен Капитал» в рамках линейки стандартных стратегий доверительного управления предлагает новую стратегию управления «Шелковый путь». В качестве базового актива стратегии управления выбраны акции китайской компании Alibaba Group Holding Ltd, одного из лидеров интернет-коммерции и владельца платформы для розничной онлайн-торговли Alibaba.

Валюта стратегии управления – доллар США. Инвестирование осуществляется в виде пула, формируемого из средств нескольких клиентов. Минимальная сумма инвестиций – $50 000. Стратегия рассчитана примерно на полтора года, фактический срок стратегии зависит от даты формирования пула.

«Онлайн-торговля все больше пронизывает нашу жизнь, а компании этой сферы активно наращивают темпы развития бизнеса, и как следствие, увеличивают прибыли. Однако возникшая угроза торговых войн негативно отразилась на котировках акций многих китайских компаний, что дает возможность купить эти бумаги по привлекательной цене. Наша новая стратегия управления – это интересная возможность для инвесторов, желающих сделать ставку на долларовую доходность, но при этом не готовых инвестировать в акции напрямую», – отмечает Константин Кирпичев, Начальник Управления продаж и маркетинга, член Правления УК «Райффайзен Капитал».

О компании

ООО «УК «Райффайзен Капитал» является дочерней компанией АО «Райффайзенбанк». По состоянию на 29 декабря 2017 г. общий объем средств под управлением компании составил 52,9 млрд руб. ООО «УК «Райффайзен Капитал» предлагает услуги доверительного управления активами паевых инвестиционных фондов, негосударственных пенсионных фондов и активами частных и корпоративных клиентов. Компания имеет рейтинг надежности и качества услуг, присвоенный ООО «НРА», на уровне «ААА.am», прогноз «стабильный». АО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. АО «Райффайзенбанк» работает в России с 1996 г. АО «Райффайзенбанк» — «Лучший иностранный банк в России», Euromoney Awards for Excellence, 2016 г., и лучший банк в сегменте Private Banking & Wealth Management, Frank Research Group, 2016 г.

Получить дополнительную информацию Вы можете:

Юлия Аракчеева, PR-директор ООО «УК «Райффайзен Капитал»

+7 495 745 52 10 или +7 910 464 79 62; prinvestpif@gmail.com

ООО «УК «Райффайзен Капитал» - лицензия Федеральной службы по финансовым рынкам №045-10230-001000 от 31.05.2007 на осуществление деятельности по доверительному управлению ценными бумагами, бессрочная. Информация раскрывается на сайте, по адресам: www.raiffeisen-capital.ru, www.rcmru.ru, www.raiffeisencapital.ru. Получить подробную информацию о продуктах компании, ознакомиться с условиями управления активами, получить сведения о лице, осуществляющем управление активами, и иную информацию можно по тел.: (495) 745-52-10, по адресу: 119002, г. Москва, Смоленская-Сенная пл., д. 28. Результаты деятельности управляющего по управлению ценными бумагами в прошлом не определяют доходы учредителя управления в будущем. Настоящие материалы подготовлены сотрудниками управляющей компании, отображают частное мнение и не являются обещанием в будущем эффективности деятельности (доходности финансовых вложений).

Предыдущая новость
ОПИФ рыночных финансовых инструментов «Райффайзен – Золото» вошел в ТОП-5 рейтинга по доходности по итогам октября 2018 г.
13.11.2018
Следующая новость
УК «Райффайзен Капитал» номинирована на премию SPEAR’S Russia Wealth Management Awards
23.10.2018

Задать вопрос

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.

Спасибо!

Ваша подписка была успешно обновлена!

На вашу почту отправлено письмо с подтверждением подписки!