Загрузка ...
Назад

Летнее предложение для тех, кто хочет заработать деньги на ПИФах

Новый депозит «Инвестиционный», основным условием которого является приобретение в день открытия депозита паевых инвестиционных фондов (ПИФ) под управлением УК «Райффайзен Капитал», предлагает частным клиентам ЗАО «Райффайзенбанк Австрия».

В сравнении со стандартными депозитами банка, «Инвестиционный» отличается повышенными процентными ставками, которые варьируются от 8% до 10% в зависимости от срока и валюты депозита. Основным условием вложения в «Инвестиционный» депозит является приобретение в день открытия депозита ПИФов Управляющей компании «Райффайзен Капитал».

Андрей Зайцев, генеральный директор ООО «УК «Райффайзен Капитал», подчеркнул большую популярность, которую приобретают паевые инвестиционные фонды среди российских граждан. ПИФы представляют собой простой инструмент, с помощью которого можно получать доходы от роста ценных бумаг. При этом не требуется специальных знаний фондового рынка.

Согласно условиям размещения срочного депозита «Инвестиционный» сумма вклада должна составлять не менее 15 000 рублей (500 долларов США или 500 евро) и не более объема вложений в ПИФы, осуществленных в день открытия депозита. Депозит может быть размещен сроком от 1 до 3 месяцев.

Новое предложение банка комментирует Александр Бару, директор по маркетингу и продажам УК «Райффайзен Капитал»: «Данный депозит выгоден в первую очередь клиентам, заинтересованным в размещении своих средств под повышенную процентную ставку. Так же он интересен людям, которые хотели бы проинвестировать свои средства в ПИФы, но боялись попробовать. Данный продукт позволяет компенсировать скидку при продаже паев повышенной процентной ставкой по депозиту».

На сегодняшний день, депозит «Инвестиционный» открыли 9 человек. Из них вложили в рублях на сумму 2 870 000 руб; в долларах США -  23 392,45 USD; в ЕВРО -16 995 EUR. При открытии депозита «Инвестиционный» клиенты отдают предпочтение паям ОПИФ «Райффайзен-Акции» (6 человек).

С тарифами и процентными ставками по срочным депозитам «Инвестиционный» можно ознакомиться на официальном сайте Райффайзенбанка по ссылке: http://www.raiffeisen.ru/rBank/retail/termdeposits.

Предыдущая новость
В случае мирового кризиса Россия не станет первым звеном
03.08.2007
Следующая новость
Результаты работы фондов на 21.09.07
03.08.2007

Задать вопрос

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.

Спасибо!

Ваша подписка была успешно обновлена!

На вашу почту отправлено письмо с подтверждением подписки!