Загрузка ...
Назад

Райффайзенбанк открывает дополнительный офис в Сочи

 

Райффайзенбанк открывает дополнительный офис в Сочи.

В июле 2007 года Кубанский филиал ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» открыл дополнительный офис в городе Сочи, который оказывает полный спектр банковских услуг как частным, так и корпоративным клиентам. В дополнительном офисе «Сочинский», как и в других филиалах и отделениях Райффайзенбанка, клиентам предоставляются подробные консультации по продуктам дочерних компаний Банка УК «Райффайзен Капитал» и НПФ «Райффайзен».

Наталья Грибкова, директор Кубанского филиала ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», отметила: «Дополнительный офис «Сочинский» – вторая точка продаж, открытая в этом году в Краснодарском крае. Тем самым мы успешно продолжаем расширение сети в регионе, что является самой важной составляющей в системе предоставления услуг и продуктов банка потребителям. Став первым банком с иностранным капиталом в городе-курорте мирового уровня, столице зимних олимпийских игр 2014 года, Райффайзенбанк намерен предложить универсальный набор услуг компаниям и населению. Мы рады отметить, что уже сейчас многие иностранные компании, клиенты Группы Райффайзен в мире, пришли или имеют серьезные намерения в будущем работать в Сочи».

Дополнительный офис «Сочинский» расположен по адресу г. Сочи ул. Островского 55/1 в здании Импэксбанка. Часы работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, а также в субботу с 10:00 до 17:00.

На сегодняшний день Райффайзенбанк располагает 30 отделениями в Москве, 6 отделениями в Санкт-Петербурге, региональными филиалами в Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Челябинске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Красноярске и Перми, представительством и кредитно-кассовым офисом в Уфе.

С полным списком отделений и филиалов Райффайзенбанка Вы можете ознакомиться на официальном сайте Банка в разделе «Отделения»: http://www.raiffeisen.ru/rBank/about/branch

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» и ОАО «ИМПЭКСБАНК» являются дочерними структурами Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). В 2006 году Райффайзен Интернациональ приобрела 100% акций ОАО «ИМПЭКСБАНК». Вместе Райффайзенбанк и Импэксбанк образовывают крупнейшую банковскую группу с участием иностранного капитала в России, которая занимает 6-е место по размеру активов по результатам 1-го квартала 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). По размеру корпоративного кредитного портфеля Группа Райффайзен занимает 6-е место по итогам 1-го квартала 2007 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» вместе банки находятся на 4-м месте в России по объему частных депозитов и 5-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го квартала 2007 года.

Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) – холдинг, управляющий дочерними банками, лизинговыми компаниями и двумя представительствами на 18-ти рынках в Центральной и Восточной Европе. Около 12,5 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 2 900 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 70 процентами обычных акций холдинга, остальные 30 процентов акций находятся в свободном обращении и торгуются на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

Предыдущая новость
Олимпийские резервы УК «Райффайзен Капитал»
17.08.2007
Следующая новость
В случае мирового кризиса Россия не станет первым звеном
03.08.2007

Задать вопрос

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.

Спасибо!

Ваша подписка была успешно обновлена!

На вашу почту отправлено письмо с подтверждением подписки!