Загрузка ...
Назад

Райффайзенбанк открыл три новых отделения в Москве — «Марксистское», «Университет» и «Багратионовское»

На карте сети отделений Райффайзенбанка в Москве появились три новых адреса. 14 февраля 2007 года было открыто отделение «Марксистское». Оно стало 22-м московским отделением Райффайзенбанка и первым в 2007 году.15 февраля 2007 года еще два новых отделения - «Университет» и «Багратионовское» - приняли первых клиентов.

Во всех трех новых отделениях частные клиенты могут воспользоваться полным спектром банковских услуг, включая все программы кредитования физических лиц (ипотечные, автомобильные и потребительские кредиты, кредитные карты), открытие и ведение счетов, а также перевод денежных средств.

Отделения «МарксистскоеВаршавское», «УниверситетВаршавское» и «Багратионовское»работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, а также в субботу с 10:00 до 17:00. Каждое отделение оборудовано двумя банкоматами, один из которых оснащен функцией взноса наличных. Все банкоматы доступны в круглосуточном режиме.

Новые отделения имеют удобное расположение вблизи от соответствующих станций метро, а также легко доступны для автомобилистов. Отделение «Марксистское» находится по адресу: Марксистский переулок, дом 3. Отделение «Университет» расположено по адресу: Мичуринский проспект, дом 7. Адрес отделения «Багратионовское»: улица Барклая, дом 16, корпус 1.

«Мы продолжаем расширение сети отделений Райффайзенбанка за пределами Садового кольца, обеспечивая клиентам более удобный и близкий доступ к услугам Банка», - отметил Роман Воробьев, член правления, начальник дирекции по работе с физическими лицами.

На сегодняшний день Банк располагает 24 отделениями в Москве, 5 отделениями в Санкт-Петербурге, региональными филиалами в Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Челябинске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Красноярске и Перми. В течение 2007 года планируется открытие еще нескольких отделений,  как в Москве, так и в ряде других регионов.

С полным списком отделений и филиалов Райффайзенбанка Вы можете ознакомиться на Интернет сайте Райффайзенбанка в разделе Отделения: http://www.raiffeisen.ru/rBank/about/branch

ЗАО "Райффайзенбанк Австрия" занимает 10-е место среди крупнейших российских банков по размеру активов по результатам 2006 года (ЦЭА Интерфакса). Среди лидирующих розничных банков России Райффайзенбанк находится на 8-м месте по объему кредитов для частных лиц и 8-м месте по объему частных депозитов согласно данным по итогам 2006 года  (ЦЭА Интерфакса).

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) – холдинга, управляющего  дочерними банками и  лизинговыми компаниями на 16ти рынках  в Центральной и Восточной Европе. 11,7 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 2 775 отделениях. Представительства в Литве и Молдове расширяют зону присутствия Группы в регионе. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 70 процентами обычных акций холдинга, остальные 30 процентов акций находятся в свободном обращении и  торгуются на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

Предыдущая новость
Официальное решение о начале процесса присоединения ИМПЭКСБАНКа к Райффайзенбанку будет скоро принято. Начало реорганизации запланировано на март 2007 года
16.02.2007
Следующая новость
Аналитики Банковской Группы Райффайзен подготовили отчеты о рынке энергоресурсов и нефтегазовом секторе в России
07.02.2007

Задать вопрос

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.

Спасибо!

Ваша подписка была успешно обновлена!

На вашу почту отправлено письмо с подтверждением подписки!