Загрузка ...
Назад

Райффайзенбанк выступает партнером The Moscow Times.

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» и газета The Moscow Times совместно с компанией Evans представляют второе издание двуязычного справочника по ресторанам Москвы.

В справочнике Moscow Dining Guide/Рестораны Москвы представлено более 30 цветных ревю и кратких обзоров 300 ресторанов столицы. Кроме описания интерьера, меню и цен читателям предложены рубрикаторы по кухням, средней цене счета, местоположению и времени работы.

В книге указаны рестораны, в которых каждый держатель банковской карты Райффайзенбанка (как дебетовой, так и кредитной) может получить специальные бонусы или скидку при оплате банковской картой. Чтобы получить бонус, клиенту необходимо заранее предупредить официанта, что счет будет оплачен банковской картой Райффайзенбанка.

"Moscow Dining Guide" стал еще одним результатом нашего плодотворного сотрудничества с Moscow Times, в 2004 году Райффайзенбанк также был одним из спонсоров книги, которая оказалась очень успешным проектом», - отметил Роман Воробьев, член правления Райффайзенбанка, начальник дирекции по работе с физ. лицами. «Мы будем следовать и в дальнейшем хорошей традиции по выпуску путеводителя, и надеемся, что он поможет в поисках нужного ресторана».

The Moscow Times — ежедневная газета на английском языке, составляющая основу делового блока изданий компании Independent Media – Sanoma Magazines. Газета лидирует на отечественном рынке прессы на иностранном языке, освещая основные события в стране и за рубежом. Это деловое издание заслужило уважение благодаря независимой, точной и надежной информации. The Moscow Times также выпускает ряд специализированных изданий по вопросам недвижимости (Real Estate Catalogue, Real Estate Quarterly), досуга и развлечений (Moscow Guide), а также карьеры и образования (Jobs & Careers). Начиная с 2006 года стартовал альянс The Moscow Times c крупнейшей международной газетой International Herald Tribune. Ежедневная газета International Herald Tribune (IHT) печатается в Москве с 1 февраля 2006 года. Она доставляется подписчикам каждый день с понедельника по пятницу рано утром вместе с бесплатной копией The Moscow Times.

ЗАО "Райффайзенбанк Австрия" занимает 9-е место среди крупнейших российских банков по размеру активов по результатам 3-го квартала 2006 года (ЦЭА Интерфакса). На сегодняшний день Банк располагает 20 отделениями в Москве, 5 отделениями в Санкт-Петербурге, региональными филиалами в Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Челябинске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Красноярске и Перми. Среди лидирующих розничных банков России Райффайзенбанк находится на 8-м месте по объему кредитов для частных лиц и 8-м месте по объему частных депозитов согласно данным по итогам 3-го квартала 2006 года  (ЦЭА Интерфакса). По размеру корпоративного кредитного портфеля Райффайзенбанк занимает 9-е место по результатам 3-го квартала 2006 года (ЦЭА Интерфакса).

ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) – холдинга, управляющего  дочерними банками и  лизинговыми компаниями на 16ти рынках  в Центральной и Восточной Европе. 11 миллионов клиентов обслуживаются в более чем 2 700 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего 70 процентами обычных акций холдинга, остальные 30 процентов акций находятся в свободном обращении и  торгуются на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.

Предыдущая новость
Банки Группы Райффайзен названы лучшими в странах Центральной и Восточной Европы
04.12.2006
Следующая новость
УК "Райффайзен Капитал" сообщает о начале работы нового агентского пункта в г. Перми.
22.11.2006

Задать вопрос

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.

Спасибо!

Ваша подписка была успешно обновлена!

На вашу почту отправлено письмо с подтверждением подписки!