Загрузка ...
Назад

Инвестиционный продукт «Райффайзен — Гарантированный», показал в 2007 году доходность 6,7% годовых. Продукт «Райффайзен — Гарантированный», сочетающий в себе гарантию возврата 100% капитала от Райффайзенбанк и доверительное управление от УК «Райффайзен К

       Стратегия управления портфелем «Райффайзен Гарантированный» предоставляет возможность получать доход от российского рынка акций в сочетании с ежегодной капитализацией безрисковой части. Продукт прошел двухлетнее апробирование, полностью документирован, в расчете рисков по портфелю принимают активное участие специалисты венского офиса компании.
       В 2008 году линейку продуктов с гарантией сохранности капитала планируется расширить, за счет портфелей с большей долей акций.
 
       ООО «УК «Райффайзен Капитал» учреждено ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в 2004 году. Уставный капитал компании составляет 150 млн. рублей. ООО «УК «Райффайзен Капитал» действует на основании лицензии ФКЦБ России № 21-000-1-00160 от 20 апреля 2004 года на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами и лицензии ФСФР России №177-10230-001000 от 31.05.2007 на осуществление деятельности по доверительному управлению ценными бумагами без ограничения срока действия
 
       ООО «УК «Райффайзен Капитал» осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с нормами и требованиями законодательства, предъявляемыми к размещению страховых резервов. В соответствии с действующим законодательством при размещении средств страховых резервов Управляющая компания руководствуется принципами сохранности, доходности, диверсификации и ликвидности.
       Результаты деятельности управляющего по управлению ценными бумагами в прошлом не определяют доходы учредителя управления в будущем.

       Более подробную информацию о продукте можно получить здесь.
Предыдущая новость
Изменение реквизитов счетов Фондов под управлением УК «Райффайзен Капитал»
24.01.2008
Следующая новость
УК "Райффайзен Капитал" приняла решение использовать в качестве эталонного показателя (бенчмарка) для портфелей облигаций индекс TRUST Composite вместо ранее использовавшегося индекса TRUST High Grade.
29.12.2007

Задать вопрос

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.

Спасибо!

Ваша подписка была успешно обновлена!

На вашу почту отправлено письмо с подтверждением подписки!